ページ番号 1022133 更新日 令和4年1月4日
ルート毎の時刻表と主なバス停は次のとおりです。
全てのルートにおいて、年末年始(12月31日から1月3日まで)を除き、毎日運行します。
なお、12月29日、30日は曜日に関わらず土曜日・日曜日・祝日ダイヤで運行します。
注:やすらぎの郷は、始発便及び最終便は停車しません。
注:令和3年7月1日に時刻を改正しました。
2:北ルート関宿(七光台経由)
注:野田病院は、時刻表に時刻の記載のある便のみ停車します。
3:北ルート関宿(イオンタウン経由)
注:野田病院は、時刻表に時刻の記載のある便のみ停車します。
注:令和3年7月1日に時刻を改正しました。
注:キッコーマン病院は、時刻表に時刻の記載のある便のみ停車します。
5:北ルート清水
注:キッコーマン病院は、時刻表に時刻の記載のある便のみ停車します。
6:北ルート堤台
注:キッコーマン病院は、時刻表に時刻の記載のある便のみ停車します。
注:右回りは1から10の順に、左回りは10から1の順に運行します。
注:キッコーマン病院は、時刻表に時刻の記載のある便のみ停車します。
8:南ルート中根
注:緑ケ丘公園から西亀山へは一方向のみの運行となります。
9:南ルート愛宕駅
注:西新田自治会館前からみずき方面を経由し、ハローワーク野田へ一方向のみの運行となります。
注:キッコーマン病院は、時刻表に時刻の記載のある便のみ停車します。
10:南ルート大殿井
注:下鹿野から新橋を経由し、みどり橋へ一方向のみの運行となります。
注:右回りは1から10の順、左回りは10から1の順に運行します。
注:キッコーマン病院は、時刻表に時刻の記載のある便のみ停車します。
注:キッコーマン病院は、時刻表に時刻の記載のある便のみ停車します。
このページには添付ファイルがありますが、携帯端末ではご覧いただけません。
添付ファイルをご覧いただく場合は、パソコン版またはスマートフォン版ホームページをご覧ください。
企画財政部 企画調整課
電話:04-7123-1065
Copyright (C) City Noda, All Rights Reserved.